1. admin@bangladeshbarta71.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন

মধুপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন

মধুপুর (টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

‘‘নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে সারাদেশের ন্যায় টাঙ্গাইলের মধুপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন করেছে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. তারিকুল ইসলাম।

শনিবার (২৩ জুলাই) সকালে উপজেলা মৎস্য অফিস কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে মৎস্য কর্মকর্তা জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের বিভিন্ন কর্মসুচি তুলে ধরেন। এ সময় তিনি দেশের মৎস্য সম্পদের সম্ভাবনার কথা উল্লেখ করে নিরাপদ মাছের চাষ ব্যবস্থাপনা নিয়ে আলোচনা করেন। সপ্তাহ ব্যাপী কর্মসুচির মধ্যে সংবাদ সম্মেলন, প্রচারনা, উদ্বোধন অনুষ্ঠান, আলোচনা সভা, র‌্যালী, পুরস্কার বিতরণ, পোনা মাছ অবমুক্ত করন, প্রামাণ্য চিত্র প্রদর্শন, মত বিনিময় সভা, মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, উপকরণ বিতরণ, সমাপনীসহ মৎস্য সপ্তাহের বিভিন্ন দিক সাংবাদিকদের অবহতি করেন।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন মধুপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান, সহ-সভাপতি আব্দুল আজিজ, সাধারণ সম্পাদক এসএম শহীদ, অর্থ সম্পাদক আল মামুন, আকবর হোসেন, লিটন সরকারসহ মধুপুরের বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর