1. admin@bangladeshbarta71.com : admin :
শনিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন

মধুপুরে মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের সাথে ইউএনও’র পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা

মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২১৩ বার পঠিত

টাঙ্গাইলের মধুপুরে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ মধুপুর উপজেলা কমান্ড টাংগাইল এর আহবায়ক কমিটির সাথে মধুপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শামিমা ইয়াসমীন এর সাথে পরিচিতি, ফুলের শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১ডিসেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার কার্যালয় কক্ষে এ পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মধুপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ আহবায়ক মো. ইমরান হোসেন, সদস্য সচিব মো. লাল মিয়া, খন্দকার শহিদুল ইসলাম লিটন, শেখ সোহরাব হোসেন, খন্দকার সাব্বির আহমেদ, বাবলু সরকার, ফারুক হোসেন, সৌরভ মজুমদার, মনিরুল হক মটু, কামাল হোসেন, রাবেয়া সুলতানা, বিউটি, সালমা আক্তার হ্যাপী প্রমুখ।

এসময় ইউএনও শামিমা ইয়াসমীন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সদস্যদের বিভিন্ন সামাজিক উন্নয়নমুলক কাজ যেমন- বাল্যবিবাহ রোধ, মাদক নির্মুল, যানজট নিরসন, অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানো, বৃক্ষরোপন কর্মসুচী, খেলাধুলা ও বিনোদনসহ বিভিন্ন বিষয়ে মুক্ত আলোচনা করলে মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ সেগুলো বাস্তবায়ন করার আশ্বাস দেন। মতবিনিময় শেষে ইউএনও শামিমা ইয়াসমীনকে ফল, ফুল ও ঔষধী গাছের চারা উপহার দেন। পরে ইউএনও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের পাশে থাকবেন বলে অশ্বাস প্রদান করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর